Объявления

Паломническая поездка 17-19 июля Толга-Вологда-Киридлов-Ферапонтово-Ростов Великий

17-19 июня Толга-Вологда-Ферапонтово-Кириллов -Ростов Великий Врамках большего проекта По местам учеников прп Сергия. Мы уже посетили прп Кирилла и Марию, прп Иосифа Волоцкого, прп Мефодия Пешношского.
Здесь мы посещаем: прп Димитрия Прилуцкого, прп Кирилла Белозерского, прп Ферапонта Можайского, свт Феодора Ростовского


17.06
13.00 Выезд от храма Кирилла и Марии (ул. Вилиса Лацисс д.2 стр 3)
17.00 Приезд в Ярославль Толгский монастырь Ужин в кафе «Архондарик»Экскурсия по монастырю Переезд в Вологду
21.15 размещение в гостинице близ Спасо-Прилуцкого монастыря 


18.06
7.40 Часы, Божественная Литургия в Спасо-Прилуцком монастыре
10.00 завтрак в гостинице
10.30 выезд в Кириллов
12.00 экскурсия по Кирилло-Белозерскому монастырю 
13.30 перезд в Горицкий монастырь, с заездом на гору Мауру /смотря по погоде.
14.30 обед в монастыре 
15.00 экскурсия по монастырю 
16.00 отъезд в Ферапонтово
16.30 прибытие в Ферапонтово. Экскурсия и осмотр Ферапонтово 
17 30 отъезд в Вологду
19.00 прибытие в гостиницу, ужин в Монастыре.


19.06
7.00-7.30 подъем 
8.00 завтрак в монастыре
9.00 экскурсия по Вологде 
11.00 экскурсия в Прилуцком монастыре 
12.00 обед в монастыре 
13.00 выезд в Москву
16.30 остановка в Ростовском кремле, мощи свт Феодора Ростовского.
17.30 отъезд в Москву
21.00 прибытие в Москву

Запись сообщением в WhatsApp или звонком на номер 89197740991 Ольга. Стоимость 9500₽

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.