Объявления

Анонс о поездке

9.07 Троице-Сергиева лавра- Черниговский-Гефсиманский скит-гремячий ключ-Абрамцево

 7.00 Выезд от храма Кирилла и Марии ул. Вилиса Лациса д 2 стр 3

8.30 Литургия в Успенском соборе лавры

9.00 прикладываемся к мощам прп СергияПереезд в Гефмиманский скит

10.00 экскурсия по Гефсиманскому скиту, прикладываемся к мощам прп Варнавы Гефсиманского

11.00 обед в Гефсиманском скиту

11.45 выезд на Гремячий ключ

12.15 окунаемся в источнике

13.15 отъезд в Абрамцево

14.15 экскурсия в Абрамцево 3 ч

17.30 отъезд в Москву

19.30 прибытие к храму Кирилла и Марии

Запись сообщением на WhatsApp или звонком Ольге по номеру 89197740991 Стоимость будет чуть позже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.